Могу ли изпользовать региональный материнский капитал в другой области если у меня имеется временная регистрация?

• г. Москва

Могу ли изпользовать региональный материнский капитал в другой области если у меня имеется временная регистрация?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете использовать мат капитал.

Здравствуйте! Да, имеете право.

Здравствуйте. Временная регистрация дает равнозначные права с постоянно. Можете.

Вполне имеете право распорядиться мат. капиталом по месту временной регистрации.