Истек ли срок исковой давности по кредиту, взятому в августе 2008 года и переданному коллекторам в декабре 2015 года?

• г. Киров

Кредит взят в августе 2008 года сроком на 6 месяцев в декабре 2015 года кредит передан коллекторам истек ли срок исковой давности по кредиту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С момента последнего платежа если прошло 3 года, значит срок исковой давсности истек. Удачи Вам и всего хорошего!