Что делать, если вам вернули открытую бутылку коньяка, обвинив в покупке поддельного товара?

• г. Смоленск

У меня купили коньяк, новернули обратно при этом бутылка была открыта. Сказали что поддельный..., потребовали вернуть деньги. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

А зачем нужно было его возвращать обратно, точнее принимать?

Вы кто? Продавец, владелец магазина?

Не принимайте. Мало ли что они туда налили. Пусть экспертизу делают

Удачи Вам. Анна Титова.

При наличии спора о качестве вы должны, поверить качество товара и по результатам проверки принять соответствующее решение. В случае некачественного товара вернуть деньги покупателю и обратиться с претензией к поставщику коньяка