Необходимость лицензии на транспортировку ЖБО рассматривается в письме МПР N12-59/16226 от 13.07.15 года

• г. Ханты-Мансийск

N12-59/16226 от 13.07.15 год письмо МПР. Поясните требуется ли лицензия на транспортировку ЖБО. Мы занимаемся только транспортировкой. Дальше утилизация идет на очистные сооружения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте лицензии в этом случае обязательно спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.