Выдан грант на 1.5 млн рублей, но его нецелевое использование привело к условному сроку на 2 года и требованию выплаты гранта в течение года. Сможет ли банкротство спастись от реального срока?
• г. Самара
За нецелевое использование гранта дали 2 года условно и выплать грант 1.5 мл в течении года. В случае невыплат грозит реальный срок. Спасет ли в этом случае банкротство?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте банкротство от уголовной ответственности не спасает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.