Какие нужно документы на первом этапе собрать для продажи дачного дома с участком в садоводческом товариществе.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужно документы на первом этапе собрать для продажи дачного дома с участком в садоводческом товариществе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимы правоустанввливающие документы. Право собственности на дом и участок должно быть зарегистрировано.

Удачи вам и всего наилучшего

В СНт основополагающим является право собственности на землю. Дом не обязателен а желателен. Кадастровый паспорт участка. Справка об отсутвии задолженности по членским взносам.