Туроператор Пегас - цены на раннее бронирование выше на 20%, продолжительность тура сокращена на 12 часов. Как решить ситуацию?

• г. Самара

Туроператор Пегас при раннем бронировании тур продал на 20% дороже чем при бронировании его за неделю до вылета. И уже сократил его продолжительность на 12 часов пока, хотя на сайте в марте этот тур был со значком +, что подразумевает нахождение туриста в отеле полный день в день прилета и в день отлета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас имеются доказательства того, что ранее условия были другими и если договором (условия бронирования на сайте или иное) с туроператором не предусмотрено изменение условий в одностороннем порядке Вы вправе обратиться с претензией к туроператору или с иском в суд.