Индексация пенсии для пенсионера, который проработал еще 5 лет после 60-летнего возраста - информация о размере и сроках

• г. Самара

Скажите пожалуйста, пенсионер после 60 лет проработал еще 5 лет, в апреле ушел на пенси. Какая индексация положена и когда, с какого месяца?

Ответы на вопрос (1):

Индексация проводится самим пенсионным фондом каждый год в зависимости от сделанных отчислений, подайте туда запрос о том какая была сделана.