Отсутствие дубликата чека после оплаты медицинской книжки

• г. Тюмень

Делала в медицинском центре медецинскую книжку, кассовый чек не дали, дали только чек, что оплатила банковской картой, но дело в том, что этот чек у меня намок и теперь я не могу отдать его работодателю, чтобы он мне возместил деньги, позвонила в медицинский центр, мне сказали что дубликаты они не делают, правильно ли они поступают или могу ли я требовать будликат чека?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никакой дубликат чека выдать Вам они не могут чисто физически, та как расчет был произведен по терминалу. Бухгалтерия может выдать только справку.

Здравствуйте! Имеете право требовать, не дадут скажите что будете жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Сделайте выписку по счету в банке, который обслуживает Вашу карту, там должны отражаться все операции по счету.