Могу ли я сделать регистрацию своему мужу на своих метрах (метры в собственности) и без согласия со-собственников?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зделать регистрацию своиму мужу на своих метрах (метры в собственности) и без согласия со-собственников?

Ответы на вопрос (1):

без смогласия не можете, но если вы какую-то часть своей доли подрите мужу. он станет таким же собственником квартиры и может без согласия других зарегистрироваться на своей доле