Как зарегистрировать супруга в квартире, принадлежащей в долевую собственность, без согласия других собственников?

• г. Москва

Необходимо временно зарегистрировать мужа, квартира в долевой собственности. Согласие других собственников вряд ли будет получено. Возможна ли регистрация без согласия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможна. Распоряжение общей собственностью, в том числе порядок пользования, включая проживание и регистрацию новых жильцов возможна только с согласия всех собственников. Исключение - регистрация детей по месту жительства родителей.

Ваш сотрудник утверждает, что за деньги это возможно сделать через вас, какими статьями вы руководствуетесь при этом?

Вам дан правильный ответ адвоката Тимошенко А.Д. На сайте нет никаких "сотрудников и ничего не делается противозаконного " через нас"! Если вы пришли в какую то "левую" фирму, то это попытка выманить с вас деньги.