Жилец снимал квартиру, по окончанию срока пришли в квартиру жильца нет, но все вещи и документы на месте, куда деть его паспорт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если у вас Жилец снимал квартиру, по окончанию срока вы пришли в квартиру жильца нет, то его документы вам стоит отдать участковому.

В случае обнаружения паспорта или иного личного документа я вам рекомендую отнести его в отдел внутренних дел по месту жительства.

Здравствуйте! Отдайте паспорт в полицию и объясните ситуацию, держать у себя чужие документы не законно, могут заинтересоваться как у Вас оказался чужой документ.

Доброго времени суток, Яна! Вам необходимо отнести документы участковому либо в отдел внутренних дел по месту жительства. Всего наилучшего!