Перерегистрация имущества инвалида 1 группы - возможности и условия

• г. Краснодар

Я являюсь опекуном инвалида 1 группы. Мною была куплена ей собственность, она там зарегестрирована. Могу я со своим мужем перерегестрироваться к ней. Если да, то на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться к ней с разрешения органа опеки ваш муж нет. срок регистрации для вас установят на время опеки.