Вопрос о наследстве гражданки Украины в Крыму.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Задавайте Ваш вопрос по поводу наследства более конкретно, и мы обязательно попытаемся на него ответить. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В Крыму действуют законы Российской Федерации и соответственно наследование производится на основании ч.3 Гражданского кодекса РФ.

Если наследство открылось (умер наследодатель) до 21 марта 2014 г., то к этим правоотношениям применяется украинское законодательство.., к правоотношениям после 21 марта 2014 г.-и российское..