«Возможно ли получить временную регистрацию в Москве на 5 лет для школы и сада, если у нас прописка в московской области?»

• г. Москва

У меня вопрос у знакомых хотим сделать временную регистрацию в Москве на 5 лет, у нас прописка постоянная в московской области, нам нужно для школы и сада. Это поможет? Если мы сделаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В порядке общей очереди Вас примут в школу и садик, но сначала набирают тех, у кого постоянная регистрация. Удачи Вам и всего хорошего!