Если земля еще сельсовета, мы хотим приобрести ее в собственность кто должен делать межевание?

• г. Вологда

Если земля еще сельсовета, мы хотим приобрести ее в собственность кто должен длать межевание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Вашем пользовании земельный участок на каком основании находится? Аренда? Вы же хотите оформить в собственность, Вы и должны делать межевание.