Опасная зарядка для IPad - Теле2 отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Москва

Купил в TELE2 зарядку для IPad, а она заряжает по 5% в час, и на пятый час так раскаляется, что на IPad начинается сигнал тревоги и мигает желтый треугольник опасности. Через день после покупки отнес в салон на м. Бауманская, там деньги не вернули, забрали на проверку, я написал претензию, и через 22 дня пришел отказ в возврате денег. Что делать? Пользоваться такой зарядкой опасно. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте, требуйте возврата денег + моральный вред требуйте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, Палет! Обращайтесь с иском в суд, взыскивайте деньги в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!