В расчетном листе за февраль у меня вычли весь учебный отпуск и я остался должен компании 9000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос с 11 января по 7 февраля у меня был учебный отпуск принес справку вызов учусь заочно мне оплатили его 11300. но с 31 января по 9 февраля у меня был больничный. В расчетном листе за февраль у меня вычли весь учебный отпуск и я остался должен компании 9000 рублей. Правомерно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ВУЗ аккредитован, образование первое - незаконно.