Вопрос по расчету оплаты отпуска согласно заявлению

• г. Красногвардейское

Если муж писала отпуск на 29 календарных дней, т.е. с 13 января 2016 года по 10 февраля 2016 года и дополнительный отпуск у него состоит из 7 дней с 15 февраля по 21 февраля (тоже писал заявление) - то в расчетном листке у него должно быть прописано - 29 дней основного отпуска и 7 дней дополнительного отпуска - оплачено. Правильно ведь я понимаю? А у него в расчетном листке за Январь написано: отпуск основной за Январь 13 дней - оплачено, отпуск основной за Февраль 10 дней оплачено. И в расчетном листке за февраль указан отпуск основной 7 дней - оплачено. Т.е. о Дополнительном отпуске не слово! Получается отпуск потрачен, но деньги за него не заплатили? Помогите, пожалуйста, в этом вопросе, логически это понимаю, а на чем основываться в бухгалтерии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно вспомнить, что было указано в приказе на отпуск , начало которого приходится на январь, с которым работника должны были ознакомить перед отпуском под роспись. На сколько дней вам предоставлен отпуск. Если не помните , Запросите копию. Предоставлялся ли он по графику. Если это не поможет, обращайтесь в бухгалтерию за разъснением. Бухгалтерия производит расчет отпуска на основании записки-расчет, оформленной отделом кадров на основании подписанного приказа.