Меня судили в мировом суде и был примирения сторон! И это в базе данных МВД есть.

• г. Астрахань

У меня вопрос меня судили в мировом суде и был примерения старон! И это в базе даных мвд есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Да, все в базе.

Добрый день! Да, в базе отображается данное обстоятельство, так же должно быть указано привлечение и на каком основании было окончено.