Как вернуть деньги за звонок в банк, который не состоялся, но был оплачен?

• г. Чебоксары

Возможно ли вернуть деньги за звонок совершенный в банк? Разговор не состоялся, был включен автоответчик. Сняли за 9 минут 108 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Деньги списали правомерно, т.к был включен автоответчик. Поэтому, для возврата денег нет никаких оснований. Удачи и добра!

Добрый вечер. Если вы звонили в банк в таком случае деньги списаны правомерно В связи с тем что у них был включён автоответчик возврат никто не сделает. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Нет, нельзя вернуть. Вы сами совершали звонок, знали, что звонки платные, и слышали, что включился автоответчик.

Здравствуйте, Диана Васильевна.

Если Вас не уведомляли, что звонок будет бесплатным, то деньги, к сожалению не вернуть. Их действительно списывают автоматически операторы связи.