Оплата больничного листа для пенсионера, работающего на предприятии Биофуд

• г. Донской

Я пенсионер УИС с августа 2016 года. В октябре 2016 года я устроился на работу на предприятие ООО ТПК "Биофуд" производящее продукты питания. С 3 мая 2017 года я попал в больницу с защемлением нерва. Пролежал в больнице 2 недели как и сколько мне будут оплачивать больничный лист. Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваш страховой стаж более 8 лет, то 100% от среднего заработка должны оплатить больничный лист.

С уважением.