Отказ мужа в справке на пособия - будут ли выплачены единовременное пособие без нее?

• г. Щелково

Я родила ребенка ушла в декрет муж не хочет мне делать справку на пособия ребенку чтоб я смогла отнести на работу. Выплатят ли мне без справки единовременное пособие на работе или все таки нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, не выплатят. Обращайтесь в суд, если муж не предоставляет справку просто из вредности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, документы от мужа обязательны, без них никаких выплат и пособий, увы, не сможете получить. Удачи Вам и всего хорошего!