Возможно ли пересмотреть проценты при досрочном погашении кредита под залог недвижимости в Сбербанке с аннуитентными платежами?

• г. Великий Новгород

Могу ли я просить перерасчет процентов по поводу досрочного погашения потребительского кредита под залог недвижимости с аннуитентными платежами у Сбербанка.

Ответы на вопрос (3):

Просить-то конечно, Вы можете. Напишите письменное заявление в банк. Только не факт, что банк согласится. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Просить Вы можете о чем уголно, другой вопрос - являются ли Ваши требовнаия законными. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Вполне возможно. Для этого нужно составить и направить заявление в банк и ждать ответ. Далее - в суд, если откажут.