Кредит досрочно погашен. Но не выплачена страховка. Банк уверяет что будет начислять проценты на нее. Верно ли это?
• г. Саранск
Кредит досрочно погашен. Но не выплаченна страховка. Банк уверяет что будет начислять проценты на нее. Верно ли это?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
Здравствуйте. Если от страховки Вы не отказывались, то начислять на нее проценты вполне законно. Банк запросто их взыщет.
Спросить24.05.2017, 22:06,
г. Краснодар
Добрый вечер. Если кредит погашен в таком случае Необходимо написать претензию о расторжении договора страхования. Хорошего приятного вечера.
Спросить24.05.2017, 22:07,
г. Москва
Уважаемая Екатерина, несмотря на то что кредит вами досрочно погашен, банк имеет право начислять проценты на невыплаченную страховку, так как вы согласились с ней при заключении данного договора. Удачи вам и всего самого наилучшего