Если у Матери забрали ребёнка в дед дом должна ли мать платить алименты?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Да, Марина, оплата алиментов сохраняется.

Доброго времени суток

Конечно должна платить, пока ребенка не усыновят кто либо. Этого кстати может и не случится

Удачи Вам. Анна Титова.

ДА, мать лишенная или ограниченная в родительских правах должна платить алименты в пользу данного детского дома. Спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте.

Да, мать обязана платить алименты, даже если ребенок находится в детском доме.

До тех пор, пока ребенка не усыновят.

Спасибо за обращение на наш сайт.