Хочу выйти на работу официально но сижу с ребёнком инвалидом каких льгот меня могут лишить?

• г. Щелково

Хочу выйте на работу официально но сижу с ребёнком инвалидом каких лгот меня могут лешить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы однозначно потеряете пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Льгот при этом у вас никаких нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Потеряете пособие по уходу за ребенком.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".