Как правильно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита, если имеются множественные долги и отсутствует возможность их погашения.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно письменно обратиться в банк с реструктуризацией если дар. плата не упала, просто слишком много долгов и нечем платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Заявление о реструктуризации долга составляется в свободной форме. Укажите подробно основания дл реструктуризации, Ваши предположения о сроках возврата к оплате кредита, приложите документы об изменившемся фин. положении. Предложите график оплаты.

Здравствуйте.

Нужно обратиться в банк и написать заявление на имя начальника отдела. Заявление рассмотрят и решат, будут заключать договор о реструктуризации или откажут.

Если банк согласится подписать с вами договор на реструктуризацию то думаю стоит подписать хотя это возможно и ни чего не даст.