Возможно ли получить росписку от 75-летней женщины и ее мужа о ее психическом состоянии, заверенную нотариусом?

• г. Краснодар

Прдавец 75 летняя женьщина, может ли она написать мне росписку, что она вменяема, и не стоит на псих. Учете, би так же ее муж напишет росписку, что она вменяема, заверив у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нотариус такие расписки не заверяет. Сомневаетесь - просите предоставить справку из ПНД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уважаемая Елена г. Краснодар!

Расписки с таким содержанием НИ один нотариус НЕ удостоверит.

Медицинскую Справку о состоянии здоровья гражданина может выдать только Медицинское учреждение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.05.2017 г.