Законный ли сбор денег с жильцов на насос УК?

• г. Калининград

Прошу ответить... за чей счёт устанавливается насос для подкачки хол. воды? Собирать деньги с жильцов дома или за счёт УК?

Ответы на вопрос (3):

Это обязанность управляющей компании - устанавливать неасос. Но выполняется это за счет средств собственников дома, Ст.36 ЖК РФ.Удачи Вам.

Здравствуйте, Мария

УК зачем нужен этот насос? Конечно за счет собственников МКД происходит установка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Все услуги предоставляемые управляющей компании осуществляется за счёт средств собственников жилья. Всего хорошего и удачи.