Юр.лицо нарушает законодательство - регистрация ООО в другом городе и невыплата налогов в течение 2 лет

• г. Санкт-Петербург

Юр.лицо занимается бизнесом под именем своей организации в чужом городе. Регистрация ООО в другом городе, не платит налоги более 2 лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Владимир. Пусть с этой организацией разбираются в налоговой инспекции, если они не платят налоги. Каким образом это касается вас, не совсем понятно