Отсутствие начисления пенсии после прохождения перекомиссии по инвалидности - куда обратиться?

• г. Кисловодск

У меня такая ситуация: я должна была пройти перекомиссию по инвалидности до 1 марта 2017. Сдала документы на втэк 25 февраля. Мне назначили комиссию на 12 марта, т.к. комиссия находилась в отпуске. Я прошла комиссию 12 марта, но за март месяц мне начисления не сделали. Правомерно ли это? Комиссия отдыхает на оплачиваемом отпуске, а я инвалид теряю из за этого пенсию. Если моя правда, куда мне жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правомерно. Вы вправе пожаловаться в вышестоящую МСЭ. Поскольку именно комиссия указывает - пропуск по уважительной причине или нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.