Я закончил коррекционную школу, могу ли я сдать на права на категорию б?

• г. Киров

Я закончил коррекционную школу, могу ли я здать на права на категорию б?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан. На этот вопрос вам ответит только врачи, нужно проходить медосмотр и получать водительскую справку. Если все пройдёте, получите права, если успешно сдадите экзамены