Как поступить, если получатель отказывается забрать заказное письмо и оно остается на почте?

• г. Сыктывкар

Послала заказное письмо адресату, но она специально не хочет его получать, и лежит оно на почте! Я отслеживаю писмо по номеру, поэтому и знаю! Что мне делать! Обратится в суд! спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже все сделали для внесудебного урегулирования спора. Не получает - это не Ваши проблемы. Можно уже готовить иск в суд.