Как гражданскому мужу получить меньшее наказание по статьям 228 УК РФ в совокупности?

• г. Ярославль

Как моему гражданскому мужу можно ли по статья 228. часть 1 хранение 228. ч.2 хранение 228. ч.3 сбыт 0.6 228 пособничество получить по совокупности меньше меньшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На заочном сайте Вам на этот вопрос никто не ответит. Поскольку по большей мере, размер срока зависит от работы адвоката. Вот с ним и надо решать этот вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.