Какая длительность и действительность медкомиссии, проведенной за пределами проживания, в Камчатском крае?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос: у меня заканчивается срок действия вод. удостоверения, проживаю в Камчатском крае, если я пройду медкомиссию за предалами Камчатского края, (например в Крыму, т.к.уезжаю туда в отпуск), будет ли она действительна на территории Камчатского края? И какой срок у этой медкомиссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок действия у медкомиссии - тот, который указан в самой справке. Максимум - 3 года.

Не всегда принимают справки, выданные в других регионах. И пройти "шоферскую" в другом регионе не так просто.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.