Проблемы с задержкой зарплаты в Mili - предложение оплатить долги через займ или продажу имущества

• г. Архангельск

Задержка зп в Mili бегут пени я согласен, пишут что бы я оплатил если нет возможности оплатить предлогают занять или продать что нибудь дома что бы погасить)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос. То, что Вы описали - вопросом не является.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.