Проблема самопроизвольного выгула стада коз в селе - как решить и кому обратиться?

• г. Ульяновск

У нас в селе происходит самопроизвольный выгул стада коз, писали в местную администрацию. А воз и ныне там. Подскажите следующую ступень-кому пожаловаться и последующую. Можно ли вообще добиться чего-то?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Если администрация не отреагировала на заявление, то пишите жалобу в прокуратуру либо в роспотребнадзор. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте Мария. Если это стадо Коз причиняют вам вред и материальный ущерб, обращайтесь непосредственно в суд и взыскивайте этот ущерб с владельца животных