У меня такой вопрос) У меня сидел отец и мы с мамой лишили его родительских прав, мне можно будет поступить в ФИН. России учится?

• г. Вологда

У меня такой вопрос) У меня сидел отец и мы с мамой лишили его родительских прав, мне можно будет поступить в ФИСН России учится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если отец лишен родительских прав, никаких проблем в будущем у Вас не будет. Поступайте смело. Удачи Вам и всего хорошего!