Вопрос - Могут ли отключить воду, если не полностью погасил задолженность по холодному водоснабжению в частном доме?

• г. Омск

Есть за должность по холодному водоснабжению (Проживаю в частном доме) Проплату делал в прошлом месяце и в этом месяце, но полностью не погасил. Могут ли отключить воду?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас Есть за должность по холодному водоснабжению, то вам Могут отключить воду, но должны дать вам пять дней на погашение долга