Как защитить деревья, посаженные мной рядом с муниципальной землей, от спиливания соседом? Инструкция для жителей Раменского района МО.

• г. Москва

Рядом с моим забором находится муниципальная земля. На ней-деревья, которые были посажены мной.

Сосед, организуя проезд на свой участок-планирует спилить эти деревья. Как грамотно противостоять его планам?

Место действия-Раменский р-н МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деревья он может спилить только с разрешения администрации города (района), а также разрешения Росприроднадзора. Жалоба подавайте в администрацию и в Росприроднадзор.