Оформление спецсчёта при продаже имущества на электронной площадке - правила и участники

• г. Архангельск

При продаже имущества через электронную площадку для задатка оформляется СПЕЦСЧЕТ. Кто его оформляет и по каким правилам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я так поняла, Вы желаете участвовать в электронном аукционе? Задаток - это обеспечение заявки на участие... такие средства перечисляются на счет электронной площадки. Для участия в электронном аукционе Вам необходимо получить аккредитацию на той электронной площадке, на которой проводится аукцион. Все вопросы Вам необходимо задавать в службу поддержки электронной площадки, потому что их много и требования разные.