Несправедливое отказ в компенсации проезда из санатория для военного пенсионера - законность ситуации

• г. Саратов

Военкомат отказывается компенсировать проезд из санатория, если день отъезда будет позже дня окончания путёвки. Законно ли это? Спасибо. Я военный пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению, в данном случае отказ будет являться правомерным

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!