как правильно написать заявление на предоставление детского сада на время ремонта нашего садика который мы посещаем

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление на предоставление детского сада на время ремонта нашего садика который мы посещаем, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Пишется в свободной форме, писать нужно в отдел образования, на имя начальника, излагаете, что в в связи с ремонтов Вам нужно предоставить место в другом детском саду.

Данное заявление может быть составлено Вами в свободной форме с описанием событий и формулировкой Ваших требований. Всего Вам наилучшего!

Заявление о предоставлении места ребенку в дошкольном образовательном учреждении подается в свободной форме на имя начальника отдела образования по месту проживания.

Доброго времени суток!

Заявление в данном случае Вы можете написать в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Данное заявление пишется в свободной форме, в данном заявление изложите свои требования с обоснованием всех обстоятельств.