Как продолжить судебное дело и получить компенсацию, если застройщик является банкротом и ущерб нанесен 80 потерпевшим?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю по суду статус потерпевшего а взять с застройщика нечего как быть дальше куприков михаил сергеевич а если по терпевших 80 человек а застройщик банкрот с кого можно получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Обращайтесь к конкурсному управляющему в данном случае, становитесь в очередь кредиторов

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! К сожалению весьма часто встречающаяся ситуация, в этом случае вряд ли что то возьмете с банкрота, да еще с таким количеством желающих.