Вопросы назначения сотрудника и обучения в организации в военное время

• г. Смоленск

Организация прекращает работу в военное время, и численность работников составляет три человека, можно ли в таком случае назначить по совместительству любого сотрудника и нужно ли его отправлять на обучение или можно только создать локальный акт и с которым ознакомляют всех сотрудников под роспись?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не соответствует имеющейся ситуации, поскольку никакого военного времени в настоящее время в России нет.

А выполнение заданий студентам - платная услуга.