Как решить ситуацию, когда диплом бюджетника не соответствует требованиям и нет руководителя для его защиты?

• г. Мурманск

Что делать, если не допускают к защите диплома бюджетника. Диплом не соответствует требованиям. План диплома составлял руководитель, который накануне диплома отказался от руководства.

Ответы на вопрос (2):

В оставшееся время будет Проведена проверка и вполне возможно что еще допустят к защите диплома. Все эти вопросы это вопросы которые решаются оперативно внутри ВУЗа.

Добрый день! Необходимо выяснить по каким причинам не допускают. Неправильно план составлен? Или Вы неправильно написали? Диплом должен соответствовать ГОСТу. Обратитесь в деканат и узнайте какие именно требования не соответствуют. От этого потом и будете исходить.