Мужу 26 лет, он имеет отсрочку от армии, т.к. является кормильцем у матери (инвалид 2 группы) и ребенку еще нет 3 лет.

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста. Я уезжаю от мужа в другой город, но не развожусь. У нас есть ребенок. Мужу 26 лет, он имеет отсрочку от армии, т.к. является кормильцем у матери (инвалид 2 группы) и ребенку еще нет 3 лет. Если я выпишу дочь, он потеряет отсрочку? С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае причиной отсрочки является не факт совместного проживания мужа идочки а необходимость иметь возможность работать, что бы содержать ребенка и жену. Место жительства последних не влияет на предоставление отсрочки.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.