Соседи заливают водой преддворовую территорию

• г. Краснодар

Соседи выливают воду после стирки с балкона, моют машину. Перед двором постоянно лужа. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на подобные действия соседей, поскольку их действия не правомерно, более того за мойку автомобиля грозит штраф, тут нужно сотрудников правоохранительных органов вызывать.

Доброго времени суток

Жаловаться нужно на соседей. Напишите жалобу участковому и в роспотребнадзор. Управляющая компания пусть примет меры

Удачи Вам. Анна Титова.

С жалобой обратитесь в прокуратуру делать все это они имеют право только с согласия всех собственников жилья, если более 60% против то не могут они это делать.

Доброго времени суток, Татьяна! Мойка транспортных средств, слив горюче-смазочных материалов в не предусмотренных для этих целей местах, влечет наложение административного штрафа.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Управляющую компанию, а также написать жалобу участковому.

Спасибо за обращение на наш сайт.