Как составить ходатайство о перемещении мужа ближе к семье в связи с финансовыми трудностями

• г. Баканас

У меня мальнький сын, муж сидит. У меня нет денег ездить к нему помогите пожалуйста как написать ходатайство. Чтоб перевести его домой по ближе.

Ответы на вопрос (2):

Такое ходатайство пишется простым русским языком в простой произвольной форме.

такое ходатайство пишет сам осужденный, указывая основания. Если поближе к дому имеется учреждение с таким же режимом содержания, может и удовлетворят. Хотя, честно, тот довод который приводите вы вряд ли послужит аргументом для удовлетворения. Но пусть попробует, его не накажут за это. Перешлите ему заверенную копию о рождении детей, завер. копию поквартирной карточки и доказательства того, что у вас нет денег (например справку о том, что вы находитесь в декретном отпуске или стоите на учете в центре занятости). С уважением, Янкин А.Е.